При ДТП в Венгрии пострадали 10 украинцев
На востоке Венгрии, возле села Пацин, автобус вылетел с трассы и врезался в дерево. Об этом сообщает Мукачево.нет со ссылкой на директора департамента консульской службы МИД Сергея Погорельцева.
«Согласно полученным от полиции данным, водитель микроавтобуса Mercedes в результате превышения скорости не справился с управлением, на перекрестке съехал на обочину и столкнулся с деревом. В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: шесть человек получили тяжелые травмы, четверо – легкие, – пояснил Погорельцев.
Он уточнил, что пострадавшие были в сознании и сами сообщили о ДТП родственникам. Украинцев госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен, им оказывается необходимая помощь.
«Трем гражданам сделаны неотложные операции. В соответствии с полученной информацией от заведующего травматологией больницы города Мишкольц, граждане Украины после операции в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет, – добавил дипломат.


Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также:

