«Нафтогаз готовит новые иски к России по активам в Крыму

«Нафтогаз Украины завершает подготовку к очередному предоставлению документов по делу против России в отношении активов в Крыму, сообщил исполнительный директор компании Юрий Витренко.
В октябре 2016 года семь компаний группы «Нафтогаз инициировали арбитражное производство против РФ относительно возмещения ущерба, причиненного якобы «незаконной экспроприацией Российской Федерацией активов группы в Крыму. Ранее Витренко уже заявлял, что НАК «Нафтогаз Украины намерен обновить иски к России по возмещению ущерба за потерю активов в Крыму.
На этой неделе мы завершаем подготовку к очередному представлению документов в рамках арбитражного процесса против Российской Федерации в отношении активов в Крыму
– написал Витренко в Facebook.
Обсудим?
Смотрите также: