Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка, швырнувшая бутылку с коктейлем Молотова в полицейских в Москве, полностью признала вину
Эксклюзив

Девушка, швырнувшая бутылку с коктейлем Молотова в полицейских в Москве, полностью признала вину

1
Девушка, швырнувшая бутылку с коктейлем Молотова в полицейских в Москве, полностью признала вину



© Фото Леонида Смирнова, ИА «Росбалт


Следственные органы готовятся передать в суд дело в отношении 22-летней девушки, задержанной после того, как она бросила бутылку с коктейлем Молотова в сторону полиции на несогласованной акции протеста в Москве. Ей вменили часть 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, в ходе допроса девушка полностью признала свою вину. Студентка рассказала, что самостоятельно изготовила зажигательную смесь. К настоящему моменту девушка арестована.

Представитель СК РФ отметила, что вина задержанной подтверждается видеозаписями с места происшествия и показаниями свидетелей.

Инцидент произошел вечером 24 февраля вблизи Пушкинской площади. Девушка кинула в сотрудников правоохранительных органов стеклянную бутылку с коктейлем Молотова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК