Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После жалоб жителей приостановлена работа маслоэкстракционного завода «Амурагроцентра
Эксклюзив

После жалоб жителей приостановлена работа маслоэкстракционного завода «Амурагроцентра

0
После жалоб жителей приостановлена работа маслоэкстракционного завода «Амурагроцентра



© Фото Леонида Прядко


В Белогорске ООО «Маслоэкстракционный завод «Амурский (структура «Амурагроцентра) приостановил работу после массовых жалоб местных жителей.

Как сообщили в горадминистрации, горожане жаловались на сильный шум и неприятный запах. Цех по производству изолята остановлен не менее чем на 3 месяца. За это время должен быть произведен монтаж спецоборудования и проведены техпроцедуры для возобновления производственного процесса.

Также горожане жалуются на затопление территории вокруг завода и ее запыленность. На совместном совещании руководства города и представителями завода решено провести исследования, чтобы установить связь этих факторов с деятельностью производителя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК