Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В московском подъезде средь бела дня жестоко избили и изнасиловали девушку
Эксклюзив

В московском подъезде средь бела дня жестоко избили и изнасиловали девушку

1
В московском подъезде средь бела дня жестоко избили и изнасиловали девушку



© СС0 Public Domain


Задержан подозреваемый в ограблении и изнасиловании девушки на северо-востоке Москвы. 28-летний мужчина сознался в содеянном, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Инцидент произошел днем 29 июня в подъезде жилого дома на Печорской улице. Мужчина напал на незнакомую 25-летнюю девушку, жестоко избил ее и изнасиловал. После этого он заставил свою жертву перевести на его счет 30 тыс. рублей.

Пострадавшая попала в больницу в тяжелом состоянии. «В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу, — отметила представитель СК РФ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК