Трамп рассказал о «рекорде в Афганистане на фоне эскалации с Ираном

По словам действующего президента, присутствие ВС США в Ираке и Сирии также снизилось до рекордно низкого уровня за многие годы.
«Я всегда стремился остановить бесконечные войны. Для меня было большой честью перестроить наши вооружённые силы и поддержать наших храбрых мужчин и женщин, носящих военную форму, — говорится в заявлении Дональда Трампа.
Президент добавил, что за время работы его администрации в оборонную отрасль США было вложено 2,5 триллиона долларов, в том числе в приобретение нового вооружения, произведённого в Соединённых Штатах.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: