Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Луганска потребовала от Киева восстановить разрушенный мост
Эксклюзив

Жительница Луганска потребовала от Киева восстановить разрушенный мост

1
Жительница Луганска потребовала от Киева восстановить разрушенный мост


Жительница Луганска в разговоре с украинскими журналистами потребовала от Киева отремонтировать разрушенный боевиками ВСУ мост у Станицы Луганской.

«Мост нужно делать, чтобы транспорт ходил, чтобы фашистов этих здесь не было – галичан, — сказала жительница Луганска в интервью корреспонденту одного из украинских СМИ.

Женщина также потребовала от Украины восстановить разрушенный ВСУ мост, напомнив, что он был взорван именно украинскими оккупантами.

Напомним, 17 июля сообщалось, что ЛНР совместно с Украиной будут ремонтировать мост в Станице Луганской.

Отметим, что ранее уполномоченный представитель Республики на Минских переговорах Владислав Дейнего назвал «нереальными планы Киева восстановить мост в ЛНР.

7 июля президент Украины Зеленский вместе с главой Евросовета Туском осмотрел разрушенный ВСУ мост у Станицы Луганской.

4 июля сообщалось о том, что Киев отказался восстанавливать разрушенный мост у Станицы Луганской.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК