Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Посол США впервые после возвращения встретился с руководством МИД РФ
Эксклюзив

Посол США впервые после возвращения встретился с руководством МИД РФ

0
Посол США впервые после возвращения встретился с руководством МИД РФ


Американские посол Джон Салливан вернулся в Россию и провел встречу с заместителем главы Министерства иностранных дел РФ Сергеем Рябковым.

Дипломат рассказал, что его первый после возобновления работы 24 июня визит в МИД прошел позитивно. Об этом сообщили РИА Новости.

«Я встретился с замглавы МИД Рябковым, это была позитивная встреча. Мы рассчитываем на дальнейшую совместную работу, — поделился Салливан.

Возвращение дипломатов в Россию и США обсуждали президенты Владимир Путин и Джо Байден во время встречи в Женеве. Им удалось достичь согласия и договориться о возобновлении дипломатических миссий.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзени Телеграм-канал FRONTовые заметки

В ЛНР шествиями и возложениями цветов почтили память ветеранов боевых действий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК