Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Европарламент готов принять резолюцию в поддержку Украины
Эксклюзив

Европарламент готов принять резолюцию в поддержку Украины

0
Европарламент готов принять резолюцию в поддержку Украины



© Фото с сайта Европарламента || Source: EP


Европарламент готов провести 1 марта внеочередное заседание, на котором, как ожидается, будет принята резолюция в поддержку Украины. Об этом сообщила глава Европарламента Роберта Метсола в своем Twitter.

Она также напомнила о новых ограничительных мерах против России, которые готовится принять Евросоюз в координации с Великобританией и США, включая отключение ряда российских банков от международной межбанковской системы SWIFT, ограничение Центрального банка России в размещении международных резервов, прекращение продажи гражданства, замораживание активов находящихся под санкциями российских чиновников и их посредников и другие решения.

«Как соучредители мы внесем свой вклад в обеспечение того, чтобы осуществляемые меры были приняты быстро, — подчеркивает Роберта Метсола.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК