Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «F@ck you, Greta — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)
Эксклюзив

«F@ck you, Greta — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

0
«F@ck you, Greta — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)



16 октября произошел казус в аэропорту Одессы. На информационном табло вдруг высветилась оскорбительная надпись в адрес 16-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг. Об этом сообщил Telegram-канал «Подслушано Одесса.



«Новый терминал аэропорта, похоже, благополучно хакнули, — говорится в сообщении, к которому добавлен фотофакт. На опубликованном снимке можно рассмотреть высветившееся на табло изображение активистки и надпись “[email protected] you, Greta” (приблизительный перевод “Пошла ты, Грета” — прим. РВ).



В аэропорту проблемы с табло объяснили сбоем.



«Сегодня в информационной системе аэропорта произошел сбой. Отдел по информационной безопасности работает над ликвидацией этой проблемы. На расписание рейсов и работу аэропорта в целом это не повлияло. Просим прощения за временные неудобства. Мир вам, — говорится на странице аэропорта «Одесса в соцсети.



Напомним, 16-летняя школьница из Швеции Грета Тунберг прославилась как основатель «Школьной забастовки за климат. В рамках бессрочной акции Тунберг призывает студентов и школьников выходить на митинги по пятницам вместо учебы.



А 23 сентября на климатическом саммите ООН девочка выступила с обличительной речью, заявив, что человечество стоит на пороге массового вымирания, но мировые лидеры говорят лишь о деньгах.









odessa_sboy_v_aeroportu_tablo.jpg





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК