Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нардеп — неадекват создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине (ДОКУМЕНТ)
Эксклюзив

Нардеп — неадекват создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине (ДОКУМЕНТ)

0
Нардеп — неадекват создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине (ДОКУМЕНТ)



В Верховной Раде создали межфракционное объединение «КУБАНЬ!.Об этом сообщил нардеп от «Европейской солидарности Алексей Гончаренко, который назначен руководителем данного объединения.



«Вместе с коллегами депутатами создали межфракционное депутатское объединение Кубань. Спасибо коллегам, которые предоставили мне возможность стать руководителем объединения, — говорится в опубликованном сообщении.



Заявляется, что задачей данного объединения является «возвращение в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев.



«В первую очередь займемся Кубанью. Но и другие регионы, в которых проживают компактно украинцы тоже будут находится под нашим вниманием, — заявил нардеп, известный своим неадекватным поведением. В частности, как ранее сообщала «Русская Весна, Гончаренко прибыл на сессию ПАСЕ в сантехнических перчатках.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК