Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 47 воинов Красной Армии, найденные в ДНР, торжественно перезахоронены в Амвросиевке
Эксклюзив

47 воинов Красной Армии, найденные в ДНР, торжественно перезахоронены в Амвросиевке

1
Сегодня, 14 сентября, в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика заявили о том, в городе Амвросиевке на востоке ДНР прошло торжественное перезахоронение останков бойцов Красной армии.

47 воинов Красной Армии, найденные в ДНР, торжественно перезахоронены в Амвросиевке


«Сорок семь воинов Красной Армии перезахоронены в Амвросиевке, в братской могиле у памятника «Советскому солдату. Все они найдены в результате поисковых работ Международной вахты памяти «Высота-2019, которая проходила с 1 по 14 сентября на территории Шахтерского и Амвросиевского районов ДНР, – отмечено в сообщении.

Сообщается, что в торжественной церемонии перезахоронения останков погибших в годы Великой Отечественной войны бойцов приняли участие депутаты Народного Совета, представители местных властей, а также более 70 юнармейцев и школьников образовательных учреждений Амвросиевского района.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК