Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер актер Александр Гаспарьянц из фильма Три вокзала — три сестры и сериала След
Эксклюзив

Умер актер Александр Гаспарьянц из фильма Три вокзала — три сестры и сериала След

0
Российский актер Александр Гаспарьянц, игравший в телесериалах «След, «Три вокзала — три сестры, скончался в возрасте 68 лет.

Об этом сообщил сайт Кино-Театр.ру.

Отмечается, что артист ушел из жизни 4 апреля, причины смерти не уточняются. Дата и место похорон также не названы.

Гаспарьянц родился в 1953 году. Окончил драматическую студию при Московском центральном детском театре, а также Военное училище связи КГБ при СМ СССР. В 1988 году окончил Московский государственный институт культуры.

В 2000-е годы начал активно сниматься в телесериалах. Наиболее известен своими ролями в фильмах «Три вокзала — три сестры (2008), «Пока живу, люблю (2013) и телесериале «След (2007).

Активно начал сниматься в телесериале в 2000-е годы. Также известен по фильмам «Пока живу, люблю (2013) и «Эффект Матроны.

Ранее «Страна сообщала, что умер актер, сыгравший инженера Дятлова в сериале «Чернобыль от НВО.

Еще мы писали, что от последствий коронавируса умер легендарный комментатор бокса Владимир Гендлин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК