Лавров рассказал, что Франция и Германия должны сделать с Украиной: Цимбалюк остро ответил российскому министру

Сергей Лавров. Фото – RBC.RU
Об этом сообщает НБН, ссылаясь на YouTube-канал журналиста Романа Цимбалюк.
Глава МИД РФ Сергей Лавров во время своей рабочей поездки в Индию обратился к Франции и Германии с призывом «привести в чувство Украину. Главный российский дипломат заявил, что «это требуется сделать безотлагательно.
Читайте также: Прекращайте работу немедленно – госсекретарь США Помпео сделал заявление по поводу российских газопроводов
Заявление шефа российской дипломатии прокомментировал журналист, корреспондент информационного агентства «УНИАН в Москве Роман Цимбалюк. По словам Цимбалюка, кого и надо «приводить в чувство, так это Россию из-за ее агрессивных действий.
«Было бы неплохо, чтобы кто-то тоже привел «русского мишку в чувство, а то они, кажется, совсем границ не видят и берегов тоже. И это плохо, — сказал журналист.
Обсудим?
Смотрите также: