Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Свободу всем нашим журналистам!: у посольства Белоруссии в Москве собираются люди (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

«Свободу всем нашим журналистам!: у посольства Белоруссии в Москве собираются люди (ФОТО, ВИДЕО)

0
«Свободу всем нашим журналистам!: у посольства Белоруссии в Москве собираются люди (ФОТО, ВИДЕО)



У белорусского посольства в Москве собираются журналисты и неравнодушные граждане в знак поддержки задержанных в Белоруссии российских репортёров.



Об этом сообщили участники акции, в частности Константин Долгов, опубликовав кадры проведения одиночного пикета. 



«Мы возле белорусского посольства. Свободу Семёну Пегову и всем нашим журналистам! Журналисты ВГТРК вместе с нами сегодня в одиночных пикетах у белорусского посольства, — написал Долгов в своём Telegram-канале.



С места сообщают, что, несмотря на начавшийся дождь, людей у посольства Белоруссии становится всё больше и правоохранители просят граждан разойтись.



Как сообщала «Русская Весна, в Белоруссии был задержан целый ряд российских корреспондентов, в том числе военкор Семён Пегов.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК