Отец убитой в Крыму шестилетней девочки признал вину
Шестилетняя девочка пропала 31 мая, когда отец взял ее на рыбалку. На следующий день ее тело обнаружили в Северо-Крымском канале. По данным следствия, отец после распития алкоголя с друзьями на берегу канала отпустил дочку со своим приятелем, который вызвался проводить ее домой. Отца девочки задержали по подозрению в оставлении в опасности, а его приятеля обвиняют в убийстве и изнасиловании ребенка.
«Отец девочки вину в оставлении им в опасности своего ребенка признал полностью, дал признательные показания. В настоящее время собраны исчерпывающие доказательства вины отца девочки в совершении им инкриминируемого преступления, следствие завершено, а дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — говорится в сообщении.
Ранее Новости Крыма сообщали:
Двое отдыхающих утонуло за сутки в Крыму. За прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 5 событий, погибло 2 человека, спасено 3 человека.
В Бахчисарайском районе несколько часов тушили горящий лес. По информации ГУ МЧС России по РК, вчера в 17:40 в службу спасения поступило сообщение, что в районе с. Тенистое Бахчисарайского района произошло возгорание в лесной местности.
Турист в Севастополе отдал уличному музыканту обручальное кольцо. Турист в Севастополе случайно отдал уличному музыканту кольцо, предназначенное для помолвки, вместе с «пожертвованием.
Крым горит: за неделю на полуострове произошло 118 пожаров. За прошедшую неделю в Крыму произошло 118 пожаров и 16 аварий на дорогах, сообщает пресс-служба МЧС России в Крыму.
Обсудим?
Смотрите также: