«Москвич озвучил условие для выхода на рынок трех новых моделей
Пресс-служба «Москвича подчеркивает, что производственные мощности и объемы завода позволяют полностью удовлетворить потребности в автотранспорте для государственных и муниципальных служащих. На данный момент на заводе выпускаются три модели автомобилей: кроссовер «Москвич 3, электромобиль «Москвич 3е и лифтбэк «Москвич 6.
Также в компании подчеркнули, что переход к мелкоузловой сборке, запланированный на 2024 год, даст новый импульс производству и позволит представить на российском рынке три новых модели. Стратегия развития производства на «Москвиче включает в себя увеличение локализации производства и расширение пула местных поставщиков автокомпонентов.
Кроссоверы «Москвич 3 и «Москвич 3е, а также лифтбэк «Москвич 6 включены в перечень моделей автомобилей, рекомендованных для закупок с целью использования в служебных целях государственными и муниципальными служащими в России, который составил Министерство промышленности и торговли.
Обсудим?
Смотрите также: