Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Это Украина: «воин света убил тещу, порезал четырех соседей, совершил поджог и полез в петлю (ВИДЕО)
Эксклюзив

Это Украина: «воин света убил тещу, порезал четырех соседей, совершил поджог и полез в петлю (ВИДЕО)

0
Это Украина: «воин света убил тещу, порезал четырех соседей, совершил поджог и полез в петлю (ВИДЕО)



На Украине очередное чудовищное преступление совершил экс-«АТОшник: он убил односельчан и едва не покончил с собой, но довести задуманное ему не удалось и сейчас он находится в СИЗО.



39-летний бывший «воин света и добра с ножом и пистолетом напал на односельчан в Черниговской области. Он порезал четырех человек, поджег кабинет председателя сельсовета, после чего полез в петлю.



Как рассказывают очевидцы, сперва мужчина явился с ножом к бывшей жене и исполосовал ее мать, свою бывшую тёщу, 9-летний сын успел убежать.