Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США рухнул самолёт, есть жертвы (ФОТО)
Эксклюзив

В США рухнул самолёт, есть жертвы (ФОТО)

0
В США рухнул самолёт, есть жертвы (ФОТО)



11 сентября в США произошла очередная авиакатастрофа. В штате Огайо, около аэропорта Толедо Экспресс, потерпел крушение грузовой самолет, в результате чего погибли два человека. Одному погибшему члену экипажа было 69 лет, второму — 72. Оба они из Техаса.



Самолет направлялся в аэропорт Толедо Экспресс из Мемфиса. В администрации аэропорта рассказали, что самолет перевозил автозапчасти. Об этом сообщает местный канал WTOL.



Самолет рухнул на стоянку для грузовиков неподалеку от аэропорта и протаранил несколько пустых , в результате чего вспыхнул пожар.



Несколько пожарных подразделений из разных округов были вызваны для ликвидации последствий ЧП, полиция заявила, что полностью контролирует ситуацию.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК