Более 300 человек с COVID-19 скончались в Крыму
Всего с начала пандемии скончались 307 пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
В Крыму за минувшие сутки зарегистрировано 244 новых случая COVID-19. Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 16 063 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 12 224 человека.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Крыму значительно выросло число новых заражений коронавирусом. За 2 декабря на территории Республики Крым зарегистрировано 244 случая коронавирусной инфекции, в том числе 10 случаев с бессимптомным течением заболевания.
Поклонская рассказала о плачевной ситуации с коронавирусом в Крыму. Депутат ГД Наталья Поклонская заявила, что в Крыму нет мест и тестов для больных коронавирусом, а к людям не выезжает «скорая помощь.
Глава крымского Росздравнадзора усомнился в компетенции врачей. Глава территориального органа Росздравнадзора по Крыму и Севастополю Василий Климов усомнился в компетенции врачей, вписывающих больным коронавирусом антибиотик цефтриаксона.
В Крыму разрешат проводить медосмотры. Диспансеризацию взрослого населения и медосмотры возобновят в районах Крыма, где сложилась наиболее благоприятная обстановка с новой коронавирусной инфекцией.
Обсудим?
Смотрите также: