Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Длившийся двое суток лесной пожар под Судаком удалось потушить
Эксклюзив

Длившийся двое суток лесной пожар под Судаком удалось потушить

0
Судак Лесной пожар под Судаком в селе Веселое, который начался еще 6 августа, успешно ликвидировали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму.

 Во четверг в районе 14 часов дня в районе села Веселое произошло возгорание лесной подстилки. Тогда на место происшествия незамедлительно прибыла группа оперативного реагирования, был организован штаб.

По информации ведомства, всего в тушении пожара было задействовано 90 человек и 18 единиц техники, в том числе и вертолет МИ-8, с помощью которого пожар тушили с воздуха. Самолет 12 раз сбрасывал воду из Черного моря в общем количестве 60 тонн.  Возгорание удалось ликвидировать на площади 10,5 Га. 

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Едущий в Крым автобус попал в серьезное ДТП по дороге на полуостров. Пассажирский автобус, следовавший из Тюмени в Крым, столкнулся с фурой на территории Курганской области, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

На ЮБК упавшего со скалы туриста пришлось эвакуировать на каяках. Сотрудники Ялтинского АСО провели поисково-спасательную операцию в районе Ай-Тодорского маяка, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Лесной пожар под Судаком: сгорело 10 гектаров лесной подстилки. Спасатели локализовали возгорание лесной подстилки на площади около 10 гектаров, которое произошло накануне днем под Судаком.

Крымчанка рассказала о взрыве в Бейруте: «Мы думали, что на нас напали. Страшная трагедия всколыхнула весь Ливан во вторник 4 августа, когда в порту Бейрута произошел мощный взрыв, в результате которого уже погибли больше 130 человек, около пяти тысяч пострадали.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК