«Кровью детской политые боевые выплаты ВСУ- бабушка погибшего ребенка на Донбассе
Вчера в поселке Александровское под Енакиево в результате атаки ВСУ погиб ребенок, женщина получила ранения.
Команда News Front побывала в поселке Александровка, пообщалась с бабушкой погибшего ребенка, которая пожелала украинскому вояке, совершившему преступление, чтобы ни в чем не повинный мальчик Владик, снился ему каждую ночь.
«Я не знаю какие войны могут быть с этим ребенком. Он не знает, что такое война, мы его не учили этому слову и он не умеет играть в эту игру. Это слово у нас не произносится. Я говорила корреспондентам, нужно поехать в милицию, взять эту фотографию (убитого ребенка — ред) и выслать его маме, пусть она посмотрит, за что он получил эти деньги. Они кровью детской облитые, — рассказала бабушка погибшего ребенка.
Напомним, 3 апреля в результате обстрела окраины Донецка погиб ребенок 2016 года рождения, также ранения различной степени тяжести получила женщина 1954 года рождения. Они находились во дворе жилого дома в поселении Александровское, когда беспилотник сбросил на этот район взрывное устройство.
С 2014 года Киев проводит военную операцию против жителей Донбасса, которые отказались признавать итоги госпереворота и новую власть на Украине. Вопросы урегулирования обсуждаются в «минском и «нормандском форматах — с участием Украины, России, Франции, Германии. Несмотря на принятие договора о прекращении конфликта, Киев продолжает братоубийственную войну, обстреливая мирный Донбасс и уничтожая ни в чем не повинных граждан.
Обсудим?
Смотрите также: