Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бригады ВСУ в Донбасса доукомплектовали судимыми и негодными к службе
Эксклюзив

Бригады ВСУ в Донбасса доукомплектовали судимыми и негодными к службе

0
Бригады ВСУ в Донбасса доукомплектовали судимыми и негодными к службе
Фото: пресс-центр штаба оос

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий рассказал, кто плечом к плечу служит в бригадах ВСУ в Донбассе. Из-за низкой укомплектованности нескольких бригад их командование решило нанимать людей судимых и негодных к службе.

«80-я бригада так называемых десантников, променявших голубые береты и честь десантника на почетное звание прислужника НАТО. Соединение укомплектовано всего на 64% из них 12% непригодны по здоровью, 17% ранее судимы, — рассказал Осадчий.

Также официальный представитель Народной милиции ЛНР рассказал, что якобы элитная бригада (35-я) на данный момент укомплектована на 57%. Из них 11% имеют статус ранее судимых, а еще 14% — непригодны к несению службы по состоянию здоровья.

Напомним, что сообщалось о том, как командир 80-й бригады ВСУ доукомплектовал вверенное ему подразделение женщинами легкого поведения. Тем самым, решив две насущные проблемы в подразделении.

Подробнее о ситуации с линии фронта в Донбассе читайте в ежедневной военной сводке ИА «Новороссия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК