Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не менее 10 ударов ножом: в Крыму таксист жестоко убил пассажира
Эксклюзив

Не менее 10 ударов ножом: в Крыму таксист жестоко убил пассажира

0
Саки
Не менее 10 ударов ножом: в Крыму таксист жестоко убил пассажира


фото © Новости Крыма

Житель города Саки, работавший таксистом, предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве своего пассажира, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

«По версии следствия, в октябре 2020 года обвиняемый, работая водителем такси и перевозя 35-летнего пассажира, находился на окраине села Вилино Бахчисарайского района. На почве возникших неприязненных отношений он нанес пассажиру не менее 10 ударов ножом в область туловища, – говорится в сообщении.

Потерпевшему удалось выскочить из салона автомобиля, но от полученных колото-резанных ран мужчина скончался.

Уголовное дело будет направлено в Бахчисарайский районный суд для рассмотрения по существу, обвиняемый находится под стражей.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Симферополе квартирант «обул хозяина на покрышки. В Симферополе вор-рецидивист обокрал своего арендодателя, воспользовавшись его отсутствием, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Севастополец несколько раз проткнул шилом бывшую жену. Ссора между бывшими супругами едва не закончился настоящей трагедией.

В Севастополе двое рецидивистов «угнали сгоревший автомобиль. Севастопольские полицейские задержали двух рецидивистов, которые сдали на металлолом чужой сгоревший автомобиль, сообщает пресс-служба МВД по региону.

В Севастополе задержан полицией грабитель с ломом и газовой плитой. На территории одного из садовых товариществ Севастополя был задержан мужчина, показавшийся соседям подозрительным – он нес с собой газовую плиту и металлоконструкции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК