Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Козак внезапно явился на переговоры ТКГ: представитель Путина выдвинул важное требование по Донбассу
Эксклюзив

Козак внезапно явился на переговоры ТКГ: представитель Путина выдвинул важное требование по Донбассу

0
Сегодня, 21 января на заседании ТКГ присутствовал заместитель администрации президента РФ Дмитрий Козак.

Козак внезапно явился на переговоры ТКГ: представитель Путина выдвинул важное требование по Донбассу


Дмитрий Козак. Фото – Nbnews.com.ua

Об этом сообщил в своем Telegram-канале журналист, участник ТКГ Денис Казанский, передает НБН.

По словам Дениса Казанского, на сегодняшнем заседании ТКГ произошла «неординарная ситуация. На переговоры пришел заместитель главы АП РФ, «куратор «украинского направления в Кремле Дмитрий Козак.

«Козак довольно бесцеремонно отодвинул Грызлова (постпред РФ в ТКГ, -ред.) из кадра и занял его место, — сообщил Казанский.

По словам Казанского, представитель Путина был очень раздражен и говорил достаточно эмоционально. Кроме того, Козак потребовал, чтобы украинская сторона начала обсуждать так называемую «дорожную карту «Л/ДНР.

«Обвинял Украину в нежелании признавать боевиков стороной конфликта, и требовал, чтобы мы обсуждали так называемую «дорожную карту… Видно, что у него сдают нервы. Очевидно, его руководство требует результата, а его нет, — сказал журналист.

Казанский отметил, что обычно на переговорах в ТКГ «россияне прячутся за так называемыми «представителями «Л/ДНР, а сами практически ничего не говорят, но на сегодняшнем заседании на первый план вышел сам Козак.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК