Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В понедельник сильный ветер мощного циклона принесет в Украину осадки
Эксклюзив

В понедельник сильный ветер мощного циклона принесет в Украину осадки

0
В понедельник, 14 декабря, Украина будет находится под воздействием мощного циклона, который принесет осадки. В южной и восточной части страны ожидается сильный ветер.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети.

Осадки, согласно синоптическому прогнозу, скорее всего пройдут в северной и центральной части Украины, затронут и Одессу. В западных областях — местами. В южной и восточной части страны будет сухо, но туманно.

«Температура воздуха практически во всех областях будет около нуля, днем поднимется до небольшого «плюса, ночью опустится до такого же «минуса, — пишет Диденко.

По всей стране остается вероятность гололеда и гололедицы.

В Киеве завтра пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. В основном, они будут беспокоить жителей столицы ночью и утром, днем будет суше.

«Пожалуйста, без особой надобности не ходите сильно по улицам. Попросите своих старших родственников и знакомых также остаться дома, — добавила народный синоптик.
В понедельник сильный ветер мощного циклона принесет в Украину осадки




Ранее «Страна сообщала, что в Харькове из-за гололедицы произошли десятки аварий, есть пострадавшие. Жителей города призывают быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.

Также напомним, что 12 декабря из-за дождя и ветра 20 населенных пунктов в трех областях Украины остались без света. Для восстановления электроснабжения были привлечены специалисты облэнерго. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК