Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинец подорвался на гранате, чтобы не выходить на работу
Эксклюзив

Украинец подорвался на гранате, чтобы не выходить на работу

0
Украинец подорвался на гранате, чтобы не выходить на работу



В Днепропетровске мужчина в результате подрыва гранаты повредил себе ноги и руки. Таким образом пострадавший пытался «взять выходной. Об этом сообщают местные СМИ.



В среду, 9 декабря, на улице Шодуаровской, возле дома № 5, около 02:30 прозвучал взрыв, пострадал 29-летний мужчина.



По словам правоохранителей, на месте событий они нашли металлический рычаг от запала гранаты Ф-1.



«Мужчина получил травмы ноги и руки. Также в результате взрыва повреждены двери автомобиля Hyundаi и окно квартиры на первом этаже, — говорится в сообщении.



Позже правоохранители просмотрели видео с камер наблюдения. На ролике видно, как человек сам бросил перед собой гранату. Пострадавший признался в содеянном, рассказав, что так он хотел избежать дальнейшей работы на своего работодателя. Сведения по этому инциденту внесли в ЕРДР.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК