Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские военные провели инспекцию позиций ВСУ в зоне конфликта в Донбассе
Эксклюзив

Американские военные провели инспекцию позиций ВСУ в зоне конфликта в Донбассе

0
Американские военные провели инспекцию позиций ВСУ в зоне конфликта в Донбассе
Фото: Минобороны Украины

Военные США наведались в расположение ВСУ в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе так называемой ООС, опубликовав фотоотчёт американских инструкторов, которые находились в Донбассе в течение трёх дней.

Отмечается, что в состав делегации входил атташе Сухопутных войск. Военные Соединённых Штатов прибыли в зону конфликта в Донбассе с целью ознакомления с оперативной ситуацией.

«Военные атташе США посетили подразделения ВСУ, находящиеся на линии соприкосновения. Американцы оценили военную обстановку и убедились в присутствии российских войск в Донбассе, — сообщили в ведомстве.

Напомним, 15 апреля сообщалось, что инструкторы НАТО провели занятия по минированию с боевиками ВСУ в Донбассе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК