Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предательство внука: Дед Зеленского прошел в строю «Бессмертного полка, не в Киеве, а в Донецке
Эксклюзив

Предательство внука: Дед Зеленского прошел в строю «Бессмертного полка, не в Киеве, а в Донецке

0
Предательство внука: Дед Зеленского прошел в строю «Бессмертного полка, не в Киеве, а в Донецке


 

Дед главы Украины Владимира Зеленского прошел в строю «Бессмертного полка в Донецке  вместе с  защитниками Донбасса Захарченко, Моторолой, Гиви. 

Портрет Семена Зеленского, призванного на фронт в 1942 году, пронесла по центру Донецка в полковой колонне общественный деятель, публицист и адвокат из Украина Татьяна Монтян.

 



 По ее мнению украинского адвоката, сегодня деду-фронтовику было бы «стыдно за внука.

«Это портрет деда Зеленского. Я думаю, ему стыдно за внука: в той стране, в которой он руководит, проходит шабаш дивизии СС «Галичина. Пусть хоть дедушка прогуляется в «Бессмертном полку, пока его внук устраивает шабаш посреди Киева, – объяснила Монтян.

на видео с 1:45



Напомним, украинские националисты в конце апреля провели первый марш в центре Киева, посвященный годовщине создания дивизии СС «Галичина в годы Второй мировой войны. Участники марша назвали себя «силой, которая будет воевать в Москве.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК