Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Немецкого депутата возмутили угрозы США из-за «Северного потока — 2
Эксклюзив

Немецкого депутата возмутили угрозы США из-за «Северного потока — 2

0
Член комитета бундестага по международным делам Вальдемар Гердт призвал дать «адекватный ответ на наглость, комментируя угрозы американских сенаторов в адрес предприятий немецкого города Засниц в связи с поддержкой строительства газопровода «Северный поток — 2.

Немецкого депутата возмутили угрозы США из-за «Северного потока — 2


«Союзники так себя не ведут. Когда мы наконец поймем, что в вопросах бизнеса союзников не бывает? Каждая страна действует в своих интересах. В интересах США — продавать здесь СПГ, который обойдется нам очень дорого и производит на 30% больше выбросов СО2 с точки зрения экологии. Теперь мы должны написать ответное письмо американским лоббистам, которые используют свой мандат… Это показывает, что они на самом деле думают о нас, насколько мы суверенны в своем решении, дадим ли мы адекватный ответ на эту наглость, , — заявил Гердт.

По словам Гердта, по окончании летнего отпуска в парламенте он намерен вернуться к данной теме в бундестаге и проверить, могут ли парламентарии «написать в ответ такое письмо и посмотреть на их реакцию.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

Грядет противостояние Лукашенко и оппозиции
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК