Туристский форум «Открытый Крым пройдет 10-11 декабря
«Онлайн-формат, как один из вариантов соблюдения требований Роспотребнадзора для проведения мероприятий, позволил расширить аудиторию форума. Свои успешные практики реализации инвестиционных проектов и конкретные предложения в сфере туризма на примере мирового опыта представят эксперты из Италии, Бразилии, Сербии, — сказал министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, его слова приводятся в сообщении.
Уточняется, что в дискуссионных панелях, семинарах и круглых столах примут участие представители гостиничного бизнеса, туроператоров и экскурсионных бюро, а также эксперты отрасли. «География участников включает города более чем из 30 регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодарский, Ставропольский и Алтайский край, Татарстан и Абхазия — традиционные туристические направления россиян. А также Владивосток, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Воронеж, Волгоград и Кострома, — говорится в сообщении.
читайте также: В Никитском ботсаду выбрали принцессу бала хризантем
Форум ранее проводился дважды в год и собирал более 5 тыс. профессионалов турбизнеса — федеральных и региональных экспертов и представителей власти. «Онлайн-регистрация идет очень активно, что подтверждает актуальность форума и его значимость для профессионального туристического сообщества России. Крым, как один из лидеров внутреннего туризма, выступает координатором и на мероприятии мы подведем итоги этого непростого сезона и определим перспективы новых направлений и моделей развития. А также обсудим формирование новой парадигмы туристического рынка, обозначенной национальным проектом по туризму, — отметил Волченко.
IX Туристский форум «Открытый Крым проходит в Симферополе 29 и 30 октября и собрал более 5 тыс. лидеров туристической отрасли Крыма и других курортных регионов России, а также иностранные делегации. Представители отрасли подвели итоги высокого курортного сезона на юге России.
В тексте использованы материалы: ТАСС
Ранее Новости Крыма сообщали:
Какой сегодня праздник 2 декабря. Сегодня, 2 декабря 2020 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них — в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.
В Крыму мужчина запугивал жену косой. В отношении жителя Красноперекопского района, подозреваемого в угрозе убийством, возбуждено уголовное дело.
Чиновники Севастополя совершили ночной вояж по клубам, кальянным и пивным. Ранее губернатор заявил о расцвете подпольного бизнеса на фоне коронавирусных ограничений.
Неизвестная в Севастополе месяцами подбрасывает котят под магазин. «Кукушку в красной шапке засняли камеры видеонаблюдения.
Обсудим?
Смотрите также: