Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ФАС проверит обоснованность роста цен на бумагу, стоимость которой за пачку доходила до 500 рублей
Эксклюзив

ФАС проверит обоснованность роста цен на бумагу, стоимость которой за пачку доходила до 500 рублей

0
ФАС проверит обоснованность роста цен на бумагу, стоимость которой за пачку доходила до 500 рублей



© СС0


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проверит обоснованность увеличения цен на бумагу. Об этом сообщается в Telegram-канале ФАС антимонопольного ведомства.

«На фоне большого количества жалоб от граждан антимонопольная служба запросила у крупнейших производителей бумаги необходимую для проверки информацию, — отмечается в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что офисная бумага в Красноярске достигла цены около 500 руб. Также магазинам разрешили не выдавать бумажный кассовый чек. При этом «Коммерсант сообщал, что из-за нехватки мелованной бумаги для печати книг их стоимость может вырасти на 15-25%. Поставки в Россию бумаги и других материалов для книжной печати в начале марта из-за ситуации на Украине приостановили ключевые производители товаров — в основном шведские и финские компании.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК