Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Instagram предложил пользователям выбирать местоимения для обращения
Эксклюзив

Instagram предложил пользователям выбирать местоимения для обращения

0
Социальная сеть Instagram вводит новую функцию, которая позволит пользователям выбрать, какими местоимениями пользоваться при обращении к ним.

Об этом сообщается в Твиттер-аккаунте соцсети.

Как сказано в записи, пока новая возможность доступна в нескольких странах, включая США, однако в дальнейшем Instagram планирует расширить географию.

Теперь пользователи смогут добавлять до четырех местоимений, редактировать и удалять их в любое время. При включении функции местоимения будут отображаться рядом с профилем. Можно сделать их как публичными, так и видимыми только для друзей.

Instagram предложил пользователям выбирать местоимения для обращения


Подобная возможность уже активно внедряется в приложения знакомств, например OkCupid. На Facebook такая функция существует с 2014 года, однако она ограничена тремя вариантами: «онего, «онаее, «ониих, в то время как Instagram предлагает больше вариантов.

На днях «Страна сообщала, что Facebook и Instagram попросили пользователей позволить сбор личных данных, чтобы помочь им остаться бесплатными.

Мы также рассказывали, что Facebook создаст Instagram для детей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК