В Петербурге задержали сотрудника транспортной полиции по подозрению в педофилии

© FreeImages.com Content License
14 января оперативники уголовного розыска ГУ МВД задержали подозреваемого по делу о «насильственных действиях сексуального характера в отношении девушки-подростка в Невском районе. Им оказался 35-летний оперативник одного из линейных отделов транспортной полиции. Об этом сообщает «Фонтанка.
По версии следствия, в течение четырех лет, с 2013 по 2017 год, мужчина жил в квартире на Товарищеском проспекте вместе с семьей брата и оказывал знаки внимания его падчерице, которой на момент знакомства было всего 7 лет. Он также «играл с племянницей во «взрослые игры, чем, как считает следствие, оказал негативное влияние на ее психическое развитие.
В полицию обратилась сама девушка, когда ей исполнилось 16 лет. СК по материалам, собранным полицейскими, возбудил уголовное дело.
Преступник был задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения.
Ранее в Петербурге задержали мужчину после попытки раздеть 14-летнюю школьницу на детской площадке.
Обсудим?
Смотрите также:

