Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТАСС: Задержан водитель пассажирского автобуса, который свалился с моста в Подмосковье
Эксклюзив

ТАСС: Задержан водитель пассажирского автобуса, который свалился с моста в Подмосковье

1
ТАСС: Задержан водитель пассажирского автобуса, который свалился с моста в Подмосковье



© Фото со страницы в соцсети vk.com/voditelvolok


Полиция задержала водителя автобуса, упавшего с эстакады на дорогу в Волоколамске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По его словам, мужчина пострадал и находится в стрессовом состоянии. Его отправят на медицинское освидетельствование, чтобы проверить на наличие алкоголя в крови.

В областном Минздраве уточнили данные о погибших и пострадавших в результате ДТП. В ведомстве сообщили, что погибли два человека, еще восемь получили травм. «Пострадавшие госпитализируются в стационары, подведомственные Минздраву Московской области, — добавили в минздраве. Источник РИА «Новости ранее сообщал о 13 пострадавших. По версии источника ТАСС, госпитализированы 10 пострадавших, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

На месте ДТП работают бригады «скорой помощи и два вертолета санитарной авиации.

Ранее сегодня стало известно, что автобус, в котором ехали 20 человек, упал с эстакады под Волоколамском. К ликвидации последствий ДТП на 104 км трассы М9 в Московской области привлечены 41 человек и 15 единиц техники.

По факту смертельного ДТП прокуратура и Следственный комитет РФ начали проверки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК