Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму под лед провалились лошади, одна из них утонула
Эксклюзив

В Крыму под лед провалились лошади, одна из них утонула

0
Так в службу спасения поступило сообщение о том, что в Ульяновском водохранилище под Белогорском под лед провалились 2 лошади, нужна помощь спасателей в извлечении животных из водоема.

По прибытии к месту спасатели при помощи топора прорубили во льду дорожку и помогли животному выбраться на берег. К сожалению, вторая лошадь утонула до приезда спасателей. Глубина в месте, где тонула лошадь, составляла более 2-х метров.

Напомним, ранее на озере Сасык-Сиваш лебеди попали в ледяной плен

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крыму автомобиль скорой помощи попал в ДТП: трое пострадавших. Сегодня днем возле поселка Кореиз произошло ДТП с участием легкового автомобиля Skoda и автомобиля скорой медицинской помощи.

Раскрыты подробности гибели пропавшей в море студентки из Севастополя. Следователи раскрыли обстоятельства гибели 20-летней студентки из Севастополя, которая пропала во время катания на катере со своим спутником в сентябре.

В Крыму начали массово сбивать пешеходов. За прошедшую неделю на крымских дорогах сбили 13 пешеходов. Трое из них скончались, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Крыму.

Рейсовый автобус с людьми застрял в снежных заносах под Феодосией. Спасателям пришлось раскапывать из снега рейсовый автобус, который застрял на дороге между двумя крымскими селами, сообщает пресс-служба МЧС по РК.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК