Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналистка осталась без работы на телеканале ГТРК «Урал после пикета в день начала спецоперации РФ на Украине
Эксклюзив

Журналистка осталась без работы на телеканале ГТРК «Урал после пикета в день начала спецоперации РФ на Украине

0
Журналистка осталась без работы на телеканале ГТРК «Урал после пикета в день начала спецоперации РФ на Украине



© СС0 Public Domain


Журналистка Ольга Павлова ушла с телеканала ГТРК «Урал после одиночного пикета, который она провела в день начала военной спецоперации на Украине. Как рассказал источник ЕАН, увольнение произошло вскоре после акции.

Заместитель директора телекомпании Кристина Свет-Яковлева уверяет, что пикет и увольнение «абсолютно не связаны. «Ольга пришла и сказала, что увольняется по личным причинам, — сказала Свет-Яковлева агентству ЕАН.

Сама Павлова отказалась от комментариев, пояснив, что не хотела бы «выносить эту историю на региональный уровень.

Ранее Ольга Павлова работала на радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге.

24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале специальной военной операции на Украине. Целями были названы «денацификация и демилитаризация.

За хроникой событий вокруг Украины можно следить здесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК