Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белом доме заявили о новом пакете санкций против России
Эксклюзив

В Белом доме заявили о новом пакете санкций против России

0
В Белом доме заявили о новом пакете санкций против России



© Фото с сайта usembassy.gov


США в ближайшие дни расскажут о новых санкциях против России. Как передает РИА «Новости, об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.

«У нас будет больше информации о санкциях в предстоящие дни, — сказал Салливан на брифинге, комментируя предстоящие в четверг контакты президента США Джо Байдена с союзниками в Европе.

Салливан отметил, что администрация США и союзники должны не только работать над определением новых мишеней для санкций против России, но и стараться ликвидировать лазейки, с помощью которых обходят уже введенные меры.

24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В ответ на действия России страны Запада объявили о новых, более жестких санкциях против РФ, в том числе финансово-экономического характера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК