Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Интересно, как Украина не признает заявление Байдена — Пушков
Эксклюзив

Интересно, как Украина не признает заявление Байдена — Пушков

1
Российский сенатор Алексей Пушков в Telegram высмеял слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который пообещал не признавать касающиеся Киева договоренности России и США.

Интересно, как Украина не признает заявление Байдена — Пушков


«Ждем от Киева «непризнания заявления Байдена о Минских соглашениях как основе урегулирования кризиса вокруг Донбасса. Ведь Украина заявила, что не признает любые переговоры о ней без ее участия! Интересно, как она «не признАет заявление Байдена. И как Кулеба обрушится на него всей мощью своего праведного гнева за то, что президент США осмелился обсуждать Украину в отсутствии Кулебы!, — заявил Пушков.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал об ожиданиях Киева от встречи между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом. Кулеба добавил, что украинский МИД готов оперативно реагировать на любое развитие событий.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Список недружественных стран России: по конвенции и по справедливости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК