Переболевший Константинов решил учить США настоящей демократии
«Не (США) учить нас демократии и правовой процедуре. Скорее наоборот. Когда на развалинах современного американского государства они будут воссоздавать свою политическую систему, мы будем готовы оказать им методическую помощь. Им действительно есть чему поучиться у нас. Мало того, они уже начали этот процесс обучения. Не случайно же день инаугурации президента приурочен к нашему Дню Республики Крым. День инаугурации президента США обычно подается как торжество демократии, но сегодня он таким не выглядит. Таким является наш День Республики Крым. Пусть учатся, – сказал Константинов.
читайте также: В «черный список правительства Крыма внесли уже сотню подрядчиков
Ранее Константинов сообщил, что «переболел.
В связи с этим он даже решил общаться с журналистами без маски.
«Я сниму маску как человек переболевший, мне можно, – сказал Константинов, начиная свое общение с журналистами.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
У главы Евпатории — новый заместитель. Глава администрации Евпатории Роман Тихончук 19 января представил своего нового заместителя. Им стал Павел Охтинов.
«Опять наругал: Аксенов объявил выговоры мэрам трех крымских городов. Глава региона Сергей Аксенов поручил правительству республики направить обращения с требованием объявить выговор главам администраций Симферополя, Евпатории и Керчи за неэффективную работу в 2020 году.
Саммит по «Крымской платформе состоится 23 августа. Международный саммит по «Крымской платформе в Украине состоится 23 августа 2021 года.
Константинов признался, что переболел, но не сказал чем. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов сообщил, что «переболел.
Обсудим?
Смотрите также: