Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крымчанин разводил женщин на деньги на сайтах знакомств
Эксклюзив

Крымчанин разводил женщин на деньги на сайтах знакомств

0
Феодосия Афериста, находившего своих жертв на сайтах знакомств, задержали полицейские.

Так, обратившаяся в отдел полиции 40-летняя жительница крымской столицы рассказала, что на одном из популярных тематических интернет-сайтов познакомилась с мужчиной, и уже через некоторое время новый знакомый попросил у нее денег взаймы, сообщает пресс-служба МВД по РК

Отзывчивая женщина согласилась помочь и перевела ему на карту 13 тысяч рублей. После получения денег прежде всегда обаятельный и галантный мужчина неожиданно перестал выходить на связь, заблокировал абонентский номер и удалил свою страницу в интернете.

По заявлению потерпевшей полицией был задержан ранее не судимый 45-летний житель Феодосии, который вскоре дал признательные показания.

читайте также: Суд планирует в феврале рассмотреть апелляцию на приговор экс-главе Евпатории

По итогам всего случившегося возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Теперь виртуальному любовнику грозит штраф в размере до трехсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крыму устроили погоню за пьяным жителем Краснодарского края. В райцентре Красногвардейское внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль марки «KIA под управлением мужчины, неадекватные действия которого создавали угрозу безопасности окружающих.

В Севастополе арестовали технику, вывозившую грунт из Языковой балки. Варварская добыча грунта на участке сейчас остановлена.

Генералу ФСБ вменили новое обвинение из-за жилья для пограничников в Крыму. Военные следователи переквалифицировали обвинение бывшему первому заместителю начальника управления капитального строительства (УКС) службы обеспечения деятельности ФСБ генерал-майору Юрию Сулину, сообщает «Коммерсантъ.

Фермер в Крыму похитил подростка и держал его в рабстве. Крымские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении фермера, который похитил подростка, требовал за него выкуп и заставлял работать, сообщает пресс-служба СК России по Крыму и Севастополю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК