Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правоохранители нашли у Ильназа Галявиева, который устроил стрельбу в школе, Коран
Эксклюзив

Правоохранители нашли у Ильназа Галявиева, который устроил стрельбу в школе, Коран

2
После стрельбы в казанской школе, где погибли восемь детей и учительница, на месте происшествия у стрелявшего 19-летнего Ильназа Галявиева были обнаружены более 400 патронов, нож, а дома у него нашли бутылку с настойкой лекарства «Мухомор, «Коран и другие вещи.

Об этом пишет Telegram-канал Life shot.

Правоохранители нашли у парня: полуавтоматическое ружьё «Хатсан, 445 патронов 12-го калибра, 29 гильз, нож, 75 металлических гаек.

Кроме того, следователи провели обыск в его квартире, где нашли: пять упаковок селитры, бутылку с настойкой лекарства «Мухомор, одну упаковку силикагеля, алюминиевую пудру, весы, часовой механизм, гвозди, «Коран, некие видеозаписи.

Правоохранители нашли у Ильназа Галявиева, который устроил стрельбу в школе, Коран


Как писала «Страна, во вторник в Казани 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе №175, где он раньше учился. Его задержали, и правоохранителям он заявил, что является богом. Известно также, что его семья была финансово благополучной, но на уровне личных отношений контакта с родителями у него не было.

В результате погибли девять человек, в их числе семь детей, учительница и сотрудница школы. Мы публиковали список убитых нападавшим Галявиевым.

У школы, где 19-летний парень расстрелял учеников и учителей, образовался стихийный мемориал. Также жители Казани стали нести к зданию школы цветы и детские игрушки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК