«Зенит сделал финальное предложение по Скопинцеву

Санкт-Петербург, 11 февраля. Подписание защитника Дмитрия Скопинцева может стать последним трансфером петербургского ФК «Зенит в текущее окно. По словам источника Федерального агентства новостей, в настоящий момент клуб сосредоточен на подписании 21-летнего футболиста и не ведет переговоры по другим кандидатам.
Сообщатся также, что «Зенит не будет платить за футболиста больше 5 млн евро, поскольку уже потратил в текущее трансферное окно почти 40 млн евро, вырученных с продажи полузащитника Леандро Паредеса. «Ростов, в свою очередь, настаивает на увеличении суммы трансфера до 6,5 млн рублей.
Ранее сообщалось о том, что «Зенит готов был предложить за игрока порядка 4 млн евро, в то время как «Ростов запрашивал за Скопинцева 7 млн. При этом сам 21-летний защитник выразил готовность остаться в своей нынешней команде.
Скопинцев выступает за «Ростов с лета 2016 года, однако первую половину прошлого сезона он провел в аренде в «Балтике, за которую забил 11 голов и отдал 6 голевых пасов в 37 матчах. Сейчас на его счету 29 матча, 1 гол и 4 голевых передачи в футболке «Ростова.
Отметим, что сезон 2014/15 Скопинцев провел в системе «Зенита, после чего отправился в «Лейпциг. В активе Скопинцева значатся выступления за все юношеские и молодежную сборные России.
Обсудим?
Смотрите также: