Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суд отправил под стражу жителя петербургского Колпино, обвиняемого в расчленении жены топором
Эксклюзив

Суд отправил под стражу жителя петербургского Колпино, обвиняемого в расчленении жены топором

0
Суд отправил под стражу жителя петербургского Колпино, обвиняемого в расчленении жены топором



© FreeImages.com Content License


Колпинский суд избрал меру пресечения и отправил под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве и расчленении супруги. По версии следствия, житель Колпино ударил женщину, после чего она упала, ударилась затылком и скончалась от полученных травм. Затем мужчина попытался скрыть следы преступления, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Обвиняемый перенес труп в «ГАЗ Соболь, отвез в лес Гатчинского района и расчленил топором. Части тела были упакованы в пакеты и оставлены в области.

«5 мая ему было предъявлено обвинение, вину признал частично, дав изобличающие показания, — добавили в пресс-службе.

По мнению следствия, убийство произошло на почве личной неприязни, вызванной неоднократными изменами обвиняемого и бытовыми конфликтами с супругой.

Ранее «Росбалт сообщал, что в Петербурге задержали подозреваемого в убийстве, спрятавшего «мумию женщины в бане. Тело было оставлено в подвале здания на улице Зои Космодемьянской.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК