Создатель вакцины от коронавируса рассказал, что летом коронавирус отступит
Об этом он заявил в интервью Fox News.
Так, по мнению Шахина, решение проблемы коронавируса уже найдено и это — вакцинация. С помощью прививок станет возможным контролировать распространение вируса уже к концу лета 2021 год.
«Надеюсь, мы сможем очень быстро внедрить вакцину, значительно сократив количество госпитализаций, — сказал руководитель BioNTech
Компании Pfizer и BioNTech пообещали доставить 1,3 миллиарда доз вакцины в страны по всему миру уже к концу следующего года. Сахин , что компании «могут поставить еще больше доз в 2021 году году, не смотря на возникшие ранее проблемы с нехваткой материалов.
Ранее Угур Шахин предсказал тяжелую зиму, из-за того, что вакцинирование не успеет оказать значительного влияния на число заражений коронавирусом.
Также сообщалось, что аллергикам посоветовали не прививаться вакциной от Covid-19 производства Pfizer.
Watch the latest video at foxnews.com
Обсудим?
Смотрите также: