Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Геращенко рассказал как чувствует себя после заражения коронавирусом
Эксклюзив

Геращенко рассказал как чувствует себя после заражения коронавирусом

0
Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, который недавно вместе со своей дочерью заразился коронавирусом, рассказал «Стране, как переносит болезнь.

«Чувствую себя более-менее нормально. Переношу в легкой форме. Апатия присутствует, головная боль, боли в мышцах, полная потеря обоняния. Но иду на поправку, и надеюсь, до конца следующей недели буду в строю, — прокомментировал Геращенко своей самочувствие.

Ранее мы рассказывали, что с коронавирусом был госпитализирован бывший глава Национальной полиции Украины, а ныне советник министра внутренних дел Арсена Авакова Сергей Князев.

Отметим, что каждый день среди украинских правоохранителей выявляют сотни случаев коронавирусной болезни. Так, в понедельник, 7 декабря, диагноз подтвердился у более 300 сотрудников МВД.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК