Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИА «Калмыкия: Ребенок погиб в аварии с автомобилем администрации главы региона
Эксклюзив

РИА «Калмыкия: Ребенок погиб в аварии с автомобилем администрации главы региона

0
РИА «Калмыкия: Ребенок погиб в аварии с автомобилем администрации главы региона



© СС0 Public Domain


Ребенок погиб в ДТП с участием автомобиля администрации главы Калмыкии. Об этом сообщает «РИА Калмыкия.

Трагедия произошла накануне на федеральной автодороге Р-216 Астрахань — Элиста — Ставрополь с участием Toyota Land Cruiser и легкового автомобиля Kia Rio. Руководитель администрации главы Калмыкии Чингис Бериков подтвердил, что автомобиль Toyota принадлежал администрации.

«В этой машине глава находиться не мог, потому что эта машина не входит в перечень автомобилей, обслуживающих главу и его охрану. В машине находились сотрудники службы протокола, — отметил он.

Также в аварии пострадали три человека. Возбуждено уголовное дело.

По данным РЕН ТВ, подозреваемый в ДТП — сотрудник администрации Калмыкии, работавший там с 2020 года. Он под подпиской о невыезде. Уточняется, что внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в Kia Rio.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК