Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская делегация прибыла на место проведения саммита Россия — США
Эксклюзив

Российская делегация прибыла на место проведения саммита Россия — США

0
Как сообщает РИА Новости, делегация из России уже прибыла на виллу Ла-Гранж в Женеве, где пройдет встреча президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена.

Российская делегация прибыла на место проведения саммита Россия — США


В состав делегации входят: глава Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов, помощник президента России Юрий Ушаков, замглавы администрации президента Дмитрий Козак и спецпредставитель президента по Сирии Александр Лаврентьев.

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдет в Женеве 16 июня на вилле Ла-Гранж. Стороны обсудят двусторонние отношения, актуальные вопросы международной повестки и сотрудничество по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Последует ли Европа за Байденом?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК