Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ОБСЕ готовы искать варианты урегулирования карабахского конфликта
Эксклюзив

В ОБСЕ готовы искать варианты урегулирования карабахского конфликта

0
Представители минской группы ОБСЕ готовы работать над урегулированием конфликта в Нагорном Карабахе с учетом интересов сторон.

В ОБСЕ готовы искать варианты урегулирования карабахского конфликта


Такое заявление в субботу, 12 декабря, сделал представитель Франции в группе Стефан Висконти на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Посредники будут стараться найти вариант в соответствии с волей сторон, — сказал он. — Мы понимаем новую повестку развития событий. Возникла совершенно новая ситуациям для коллективного сознания в регионе стабильности и благополучия. Что касается работы Минской группы над всеми остальными вопросами, то это полностью будет зависеть от вас. Для этого есть хорошая основа. Мы находимся на переходном этапе, и могут быть разработаны планы на будущее.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Планы Запада на ослабевание России путём пандемии провалились
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК