Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Безработный пробил череп москвичке деревянным бруском
Эксклюзив

Безработный пробил череп москвичке деревянным бруском

0
Безработный пробил череп москвичке деревянным бруском


Москва, 11 февраля. Уроженец Чувашии ударил деревянным бруском по голове жительницу Москвы и выбросил ее труп в мусорный контейнер. 

Сообщение об обнаруженном на Окружном проезде трупе женщины, на вид которой 45-50 лет, с открытой черепно-мозговой травмой поступило в отделение правоохранительных органов 9 февраля. Медики установили, что смерть москвички наступила около суток назад.

По подозрению в совершении преступления задержали безработного мужчину 1972 года рождения. В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося, в отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, передает «Вечерняя Москва.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК